Хичоль объяснил, почему в борьбе с комментаторами всегда ставит АйЮ в пример

8
6812
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хичоль объяснил, почему в борьбе с комментаторами всегда ставит АйЮ в пример

В последнем эпизоде шоу 7.7 Billion in Love, трансляция которого прошла 20 апреля, Хичоль из Super Junior поделился своими мнением о том, какой метод в борьбе со злонамеренными комментаторами самый действенный.

Смотрите также: Агентство Кан Сын Хён ответило на слухи о школьном буллинге

Американский участник программы по имени Тайлер поинтересовался у ведущих, помогают ли агентства в Корее звездам бороться с авторами злонамеренных комментарием. Каст ответил, что посещение психолога в стране по-прежнему считается табу, и Хичоль добавил: “Если люди узнают, что ты ходишь по врачам, это приведет к еще большему количеству гневных комментариев”.

Тайлер также спросил, есть ли в агентствах или сообществах знаменитостей места, куда они могут обратиться за помощью. Хичоль ответил, что в его агентстве, SM Entertainment, есть система, благодаря которой артисты могут в частном порядке проконсультироваться со специалистами, да и сама компания пытается всячески помочь своим подопечным.

Хичоль объяснил, почему в борьбе с комментаторами всегда ставит АйЮ в пример

Он продолжил: “Я, как и другие знаменитости, думаю, что это великолепно, но проблема злонамеренных комментариев заключается в том, что даже если все, включая компанию, клинику и друзей, помогают вам, один пост в сети делает все это бессмысленным. Поэтому единственное, что вы можете сделать, это подать жалобу на злоумышленников. Но и это не так просто”.

Хичоль объяснил: “Всякий раз, когда оскорбительные комментарии становятся центром внимания, я говорю, что следует с ними справляться так, как это делает АйЮ. АйЮ не проявляет никакой снисходительности”.

Участник Super Junior поделился, что перед съемкой этого эпизода он отправил АйЮ сообщение с вопросом, не будет ли она чувствовать себя неловко, если он упомянет ее как “крутую знаменитость” в отношении борьбы со злонамеренным контентом. На это девушка ему ответила: “Говори то, что велит сердце”.

Хичоль объяснил, почему в борьбе с комментаторами всегда ставит АйЮ в пример

Отметив, что певица не против ее упоминания на шоу, Хичоль продолжил: “Думаю, надо действовать как АйЮ. Без какой-либо жалости. Я воспринимал АйЮ как человека, который преодолел вспышку нелепых слухов, но она очень мудрая девушка, она подала иск на всех комментирующих”.

“АйЮ как-то рассказывала, что, встречаясь с обидчиками, они начинают рассказывать о какой-нибудь тяжелой ситуации, в которой они находятся, или жалуются на моральное давление. Они превращают ее из жертвы в преступника. Ее это шокировало. Но она никогда не дает слабину”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.