Нетизены удивлены стоимостью членства в фанклуб Пак Ючона

30
4347
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены удивлены стоимостью членства в фанклуб Пак Ючона

Корейские пользователи сети не совсем позитивно восприняли как новость об открытии фанклуба Пак Ючона, так и цены на членство.

Смотрите также: (G)I-DLE представили «ангельскую» версию танцевальной практики на песню «Oh My God»

На одном из популярных онлайн-сообществ пользователь опубликовал скриншот с официального фансайта Ючона, на котором представлена следующая информация:

“Мы благодарны всем корейским фанатам, которые дарят свою любовь Ючону. Ниже представлена информация о регистрации на фансайте Ючона Blue Cielo.

Преимущества платной подписки:
Годовой взнос: 66,000 вон
Доступ к эксклюзивному контенту (фото и видео)
Доступ к предпродаже на мероприятиях для фанклуба
Особые мероприятия для членов фанклуба”

Нетизены удивлены стоимостью членства в фанклуб Пак Ючона

Учитывая серию скандалов и предыдущее объявление об уходе из индустрии развлечений, пользователи сети возмущены непомерно высокой стоимостью членства в фанклубе Пак Ючона, которая в два-три раза выше стоимости членства других артистов и айдолов. В своих комментариях они пишут: “Ни стыда, ни совести”, “У него все еще есть фанаты?”, “Лол, сумасшедший”, “Простите?”, “Я в шоке”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.