Победа Apink на шоу The Show + выступления участников от 21 апреля

0
591
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победа Apink на шоу The Show + выступления участников от 21 апреля

Девушки из Apink получили свой первый трофей с музыкального шоу в рамках промоушена с песней “Dumhdurum”.

Смотрите также: Natty, участница шоу SIXTEEN, готовится к дебюту

В эфире шоу The Show, трансляция которого прошла 21 апреля, претендентами на победу стали (G)I-DLE с “Oh My God”, CRAVITY с “Break All the Rules” и Apink с “Dumhdurum”. CRAVITY получили третье место с 2,456 баллами, (G)I-DLE – второе с 6,445 баллами, а Apink – первое с 7,810 баллами.

В этот день на сцену The Show также поднялись (G)I-DLE, CRAVITY, H&D, MY.st, TOO, B.O.Y, cignature, ONEUS, IMFACT, Джун, Донхун и Чан из A.C.E, Purple Rain и Хаджин, и их выступления вы можете увидеть ниже.

MY.st

cignature

Хаджин

ONEUS

TOO

Джун, Донхун и Чан

CRAVITY

Purple Rain

B.O.Y

H&D

IMFACT

(G)I-DLE

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.