Apink рассказали фанатам секреты друг друга в прямом эфире радиошоу

1
616
ИСТОЧНИКsoompi.com

Apink рассказали фанатам секреты друг друга в прямом эфире радиошоу

20 апреля участницы Apink в эфире радиопередачи SBS PowerFM откровенно рассказали друг другу о своих странных привычках. На вопрос о самом беспощадном модном преступнике, группа выбрала Боми. В качестве аргумента они сказали: “У всех мемберов разные вкусы, когда речь заходит о стиле, но в последнее время её стиль больше похож на мешковатый и негабаритный”.

В ответ на это заявление Боми сказала: “Я действительно не интересуюсь модой. Я могу носить модернизированный ханбок целыми днями, это очень удобно. Т.к. недавно я закупилась, то следующие 12 лет я буду дарить его одногруппницам в качестве подарка на день рождения или какого-то другого праздника”.

Смотрите также: Ынджи из APink рассказала про неловкие моменты из своего прошлого

Чон Ынджи была названа самой спортивной участницей. Девушка призналась: «Я хочу иметь такое же красивое тело, как у Ха Ён». Когда ведущие предложили объединить тренировки по утрам, но Ынджи и Хаён сошлись на том, что их упражнения не очень хорошо сочетаются друг с другом. В конце концов Хаён решила разъяснить: “Чон Ынджи не любит делать такие вещи, как приседания или выпады, а я из тех людей, кто тренируется до последнего».

Чон Ынджи также удивила слушателей, сказав, что Сон Наын в последнее время стала самой шумной участницей. Наын тут же призналась, добавив: «Это правда. Например, вчера я очень устала, но моё настроение улучшилось после того, как поела. Я очень разволновалась и остальным показалось, что я буйно себя веду. Я не знаю, почему я стала себя так вести».

Смотрите также: 10 айдолов 3-го поколения, которые повзрослели и выглядят совершенно иначе, чем в дебютные дни

Apink также отпраздновали девятую годовщину своего дебюта, который состоялся 19 апреля. Ведущий вспомнил, как он впервые встретил группу, сказав: “Наши рекламные графики не пересекались, так что первый раз я встретил их в программе “100 очков из 100”. Менеджер представил девушек,

как новую группу, попросив поприветствовать их. Т.к. я тоже был тогда новичком, то помню это чувство неловкости, но искренне пожелал участницам удачи. После съёмок шоу Чон Ынджи подарила мне диск Apink с автографами, который я бережно храню до сих пор».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.