Юбин желает собрать Wonder Girls под крылом своего агентства

1
810
ИСТОЧНИКAllkpop

Юбин желает собрать Wonder Girls под крылом своего агентства

Юбин сообщила о желании собрать Wonder Girls под крылом ее агентства rrr Entertainment.

В эпизоде шоу Video Star от 21 апреля бывшая участница Wonder Girls рассказала о своем независимом лейбле rrr Entertainment, который она основала в феврале текущего года, и пообещала предоставить другим участницам как можно больше свободы, если они согласятся.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сынён из KARA объяснила, по какой причине решила съехать от родителей

Юбин сказала: «В такой большой компании, как JYP Entertainment, вы должны согласовывать все свои действия с начальством, но в моем агентстве это не требуется». Она продолжила говорить о Wonder Girls: «Я хочу собрать всех участниц и двигаться вперед вместе с ними. Это моя мечта. Хотя все наши требования должны совпадать и соответствовать друг другу».

Затем было показано видеосообщение от Лим, в котором говорилось: «Поздравляю генерального директора Юбин. Пожалуйста, свяжитесь со мной как можно скорее, прежде чем я передумаю [подписывать контракт]».

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News