Ли Ю Джин подписал контракт с Blossom Entertainment

0
561
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Ю Джин подписал контракт с Blossom Entertainment

Актер Ли Ю Джин подписал эксклюзивный контракт с агентством Blossom Entertainment.

Смотрите также: Участники шоу 1 Night, 2 Days показали фотографии и записи своих школьных времен

Согласно заявлению, представленному агентством 20 апреля, было подтверждено, что актер присоединился к Blossom Entertainment. Под крылом компании работают такие звезды, как Пак Бо Гом, Сон Джон Хо, Им Джу Хван, Го Чан Сок, Чон Мун Сон, Чон Со Мин, Ча Тэ Хён и не только.

Ли Ю Джин известен благодаря своим ролям в проектах “Быть с тобой”, “Жена, которую я знаю” и “Природа Мело”. Сейчас актер подтвердил свое участие в новой дораме кана SBS “Тебе нравится Брамс?”

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.