Студия Сяо Чжаня подаст в суд на пользователей, выдававших себя за актёра

1
4327

Студия Сяо Чжаня подаст в суд на пользователей, выдававших себя за актёра

21 апреля представители студии актёра Сяо Чжаня выпустили официальное сообщение о том, что они намерены подать суд на злоумышленников, которые создали фейковые аккаунты под именем актёра и обманывали его фанатов, вымогая деньги, а также подстрекая к травле в сети. Согласно сообщению студии, всё это было сделано специально для того, чтобы нанести урон репутации Сяо Чжаня.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ожидается премьера дорамы с Дарреном Ваном и Сяо Чжанем «Повелитель Волков»

Также сообщается, что студия располагает всеми доказательствами вины злоумышленников. Студия уже обратилась к команде юристов для начала судебных разбирательств, чтобы защитить честь и достоинство своего подопечного. Представители студии настроены решительно, в заявлении говорится: “Преступники, использующие Интернет для нападок и клеветы на других, должны быть строго наказаны. У нас нулевая терпимость к такому поведению”.

Студия Сяо Чжаня подаст в суд на пользователей, выдававших себя за актёра

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.