Хичоль ответил на критику за свой комментарий о Солли и Гу Харе

11
11466
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хичоль ответил на критику за свой комментарий о Солли и Гу Харе

20 апреля прошла трансляция 7.7 Million Love, во время которой Хичоль выразил свое возмущение по поводу “войн” в комментариях после новостей о смерти его подруг, Солли и Гу Хары.

Смотрите также: K-Pop исполнители в чарте альбомов Billboard

Во время эфира Хичоль заявил, что комментаторы устраивали дебаты в разделе комментариев, “сражаясь” друг с другом, опираясь на гендерные аспекты. После эфира журналист Ви Гын У опубликовал на своем аккаунте в сети длинный пост, в котором написал: “Я не могу осуждать гнев Ким Хичоля, который потерял двух близких коллег. Но у Солли комментаторами были не только мужчины, но и женщины. И даже если в их взглядах действительно произошли перемены, думаю, неправильно считать это “конфликтом полов” и утверждать, что обе стороны неправы. Если конкретней, то правда, что ошибались в комментариях и мужчины, и женщины, но логично, что и мужчины, и женщины не правы в “конфликте полов”, основанном на этих доводах. Даже при условии, что комментаторы мужского и женского пола были неправы, аргументы мужчин были ничем иным, как нападением на погибшую. Даже с учетом того, что комментаторами были и мужчины, и женщины, большинство их тех, кто с уважением относился к Солли, были женщинами-феминистками. Еще раз повторю, я не смею осуждать гнев после потери близкой коллеги и не имею ни малейшего желания очернить его. Но я не думаю, что кто-то должен говорить от имени умершей, которая больше не может этого сделать, и я считаю, что такого рода критика просто необходима”.

Хичоль ответил на критику за свой комментарий о Солли и Гу Харе

Под этим постом Хичоль написал: “Эй, мистер, важно ли какого пола преступник или комментатор? Без привязки к полу, если вы совершаете преступление, вы преступник. Я и другие коллеги, которые были рядом с ними, до сих пор не могут произнести их имена вслух или упомянуть, но кто вы такой, чтобы писать нечто подобное о покойной?”

Хичоль ответил на критику за свой комментарий о Солли и Гу Харе

Позже он также опубликовал сообщение на DC Inside:

“Я уверен, что есть фанаты, которые уже видели это, но я публикую сообщение, потому что может возникнуть много грязи. Я уверен, что глупцы будут копаться на моем аккаунте в Инста (запрещена в РФ) или здесь, чтобы излить негатив.

Вчера мы обсуждали злонамеренные комментарии на 7.7 Billion in Love. Кое-кто высказался в сети, и это смутило меня, поэтому я ответил с мыслью, что не должен сдерживаться.

Чего я до сих пор не понимаю, так это спор о том, почему клип “ZZAM VIBE” считается женоненавистническим. Люди, которые долгое время были моими фанатами или фанатами других артистов, знают, что онлайн-кафе “Women Era” создает глупые слухи обо мне и мне многих других людях. Поэтому я написал строчку из песни: “Говорят, я мечусь между женской и мужской ненавистью”, но они разозлились и создали из этого проблему.

А вчера я рассказывал о том, что комментаторы писали обеим моим подругам, после чего начали обвинять друг друга, бросаясь фразами типа “их убили мужчины” и “их убили женщины”. И мне стало противно от того, что репортер использовал покойную в качестве оружия, чтобы поделиться своими мыслями и спорить о правильном и неправильном, несмотря на то, что он не знает, почему покойным так тяжело жилось и что он из тех, о ком они даже не слышали.

Причина, по которой я пишу это…

Я чувствую вину перед фанатами, которым приходилось реагировать на беспочвенные слухи и бороться с комментаторами только из-за того, что им нравится какая-то знаменитость по имени Ким Хичоль.

В каком-то смысле, можно подумать, что ничего не будет происходить, если я ничего не буду делать. Если я ничего не буду делать, фанатам не придется бороться с мусором или отвечать злонамеренным комментаторам.

Было бы удобно просто терпеть и игнорировать, но я правда не думаю, что это правильно, что люди создают истории об умерших в соответствии со своими предпочтениями.

Потеряв своих подруг, я перестал так сильно беспокоиться о себе, как о знаменитости. Хоть я и тот, кто хотел бы навсегда остаться знаменитостью, я сказал в агентстве, что хотел бы отдохнуть пару месяцев или лет и походить на всевозможные консультации, потому что вымотан эмоционально. А потом… Я либо остался бы знаменитостью, либо ушел бы… Думаю, так бы все и было.

Но вот что хочу сказать, я оставляю этот пост здесь, где многим комфортно это прочесть, поскольку я всегда чувствую благодарность и сожаление по отношению к фанатам, которые дарят мне свою любовь. Совсем неважно, где этим делиться.

И напоследок, делитесь злонамеренными комментариями, которые вы видите в этом сообществе (в особенности от “Women Era”). Я призову к ответственности всех через своего личного адвоката”.

Хичоль ответил на критику за свой комментарий о Солли и Гу Харе

Хичоль ответил на критику за свой комментарий о Солли и Гу Харе

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.