Пак Ючон вызван в суд за неуплату компенсации жертве сексуального насилия

131
1916
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Ючон вызван в суд за неуплату компенсации жертве сексуального насилия

22 апреля Пак Ючон появился в окружном суде Ыйджонбу провинции Кёнги. Как сообщается, артист не ответил на вопросы журналистов, поскольку прибыл в суд незадолго до слушания.

Смотрите также: Шоу Hidden Singer возвращается на экраны с новым сезоном

В 2016 году Пак Ючон подал иск против женщины, именуемой далее “А”, которая обвинила его в сексуальном насилии, за ложные обвинения. “А” признали невиновной, после чего она подала встречный иск на компенсацию в размере 100 миллионов вон. По решению суда, артист должен был выплатить ей 50 миллионов вон в прошлом году.

Несмотря на вынесенный вердикт, Пак Ючон так и не выплатил компенсацию, в связи с чем “А” подала прошение на арест его активов.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.