К премьере готовится ремейк фильма “Китайская история призраков”

1
918
ИСТОЧНИКchinesedrama

К премьере готовится ремейк фильма "Китайская история призраков"

Стало известно, что 1 мая состоится премьера веб-фильма “Зачарованный призрак”, который является ремейком китайского фэнтези фильма 1987 года “Китайская история призраков”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бай Лу и Ван И Чжэ сыграют в исторической дораме «Песня Юности»

Учёный Нин Цай Чэнь (Чэнь Син Сюй) отправляется в столицу, чтобы сдать государственный экзамен. По пути он останавливается в храме и проводит ночь с девушкой-призраком Не Сяо Цань (Ли Кай Синь). Она призвана специально соблазнять мужчин, чтобы поглотить их жизненную силу в качестве подношения Лаолао (Норман Чу). Нин Цай Чэнь и Не Сяо Цань влюбляются друг в друга и пытаются идти против воли Лаолао, который задумал женить Не Сяо Цань на демоне Хэйшань. Полный отчаяния Нин Цай Чэнь неожиданно получает помощь охотника на демонов Ян Чисиа (Юэнь Ва).

В преддверии премьеры были представлены постеры к фильму и опубликован новый трейлер. Премьера состоится на сайте Tencent.

 

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.