Студия Disney планирует снять продолжение фильма “Мулан”?

1
1780
ИСТОЧНИКhotpot

Студия Disney планирует снять продолжение фильма "Мулан"?

Из-за пандемии коронавируса релиз фильма “Мулан” был отложен до конца июля этого года. Несмотря на это, ходят слухи, что студия Disney планирует снять продолжении истории про Мулан.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: К премьере готовится ремейк фильма «Китайская история призраков»

По словам инсайдера Даниэля Рихтмана, обсуждения по сиквелу “Мулан” находятся лишь на начальной стадии. Известно пока, что продюсеры Крис Бендер, Джейсон Рид и Джейк Вайнер останутся в проекте. Однако они ещё не определились со сценаристом, режиссёром и актёрами будущего фильма. Фан-сайт студии Disney TheDisInsider также подтвердил, что сиквел находится в процессе разработки.

Возможно, создателей подтолкнуло на мысли о продолжении после того, как первые зрители, которым удалось посмотреть пермьеру “Мулан”, оставили много положительных отзывов. По их словам, “Мулан” – это лучший ремейк из всех ремейков на мультфильмы от студии Disney. Отсутствие музыкальных номеров в фильме “Мулан” даже наоборот придаёт кинокартине особое очарование. Большинство критиков похвалили режиссёра Ники Каро за великолепную постановку и захватывающие сцены боя, которые держат аудиторию в напряжении до финала фильма.

Сообщается, что продолжение “Мулан” не будет адаптировано из мультфильма “Мулан 2”. Для сиквела будет написан новый оригинальный сценарий. Однако создание сиквела будет зависеть от кассовых сборов во всём мире и особенно в материковой части Китая.

Также известно, что “Мулан”, это не единственный фильм, на который будет снято продолжение. Студия Disney также планирует сиквел фильма “Алладин”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News