Ли Ён Джа обратилась за помощью к фанатам NU’EST

2
1012
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Ён Джа обратилась за помощью к фанатам NU'EST

21 апреля прошла онлайн пресс-конференция, посвященная запуску нового шоу K-Bob Star, во время которой Ли Ён Джа “высказалась” в адрес агентства NU’EST.

Смотрите также: Нетизены удивлены стоимостью членства в фанклуб Пак Ючона

Шоу K-Bob Star представляет собой проект, в котором Ли Ён Джа и Ким Сук приглашают самых разных артистов на обед, беседуя с ними на разные темы. Во время пресс-конференции ведущих спросили, кого бы они хотели видеть на шоу, и они в один голос назвали NU’EST.

Ким Сук по этому поводу сказала: “Мы уже работали с JR из NU’EST”, а Ли Ён Джа добавила: “Мы даже пробовали еду, приготовленную его матерью. JR и сам хорошо готовит”.

Затем Ли Ён Джа сказала: “Мы хотим, чтобы ребята пришли на шоу, но их агентство заявило, что промоушен группы всего две недели, поэтому так и не дали нам четкого ответа. Но ведь если фанаты хотят, компания прислушается. Фанаты, если вы можете, скажите, пожалуйста от нашего имени: “Не имеет значения, что промоушен всего две недели. Им нужно есть, поэтому, пожалуйста, пустите их на шоу”.

“Мне сказали, что компания не пускает ребят на веб-шоу, только на шоу от телекомпаний. Но серьезно, почему они просто не могут прийти и поесть с нами?”

Позже Ким Сук и Ли Ён Джа прокомментировали возможность появления на проекте таких звезд, как TVXQ или BTS: “У нас нет власти. Если фанаты покажут свою силу в комментариях, мы сможем связаться с компаниями и пригласить их в качестве гостей. Пожалуйста, обратитесь в агентство напрямую”.

Ли Ён Джа обратилась за помощью к фанатам NU'EST

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.