Дебютная песня Pengsoo показала удивительные результаты в музыкальных чартах

2
416
ИСТОЧНИКkoreatimes

Дебютная песня Pengsoo показала удивительные результаты в музыкальных чартах

21 апреля Pengsoo, персонаж-пингвин, созданный EBS, дебютировал в музыкальной индустрии с песней “This is Pengsoo”. После своего выхода песня попала в музыкальные чарты Южной Кореи.

Смотрите также: Чарты Oricon за неделю 6-12 апреля

По состоянию на 22 апреля 10:00 по корейскому времени песня, сочетающая рэп и йодль, возглавила музыкальные чарты Genie и Bugs. Песня также попала в ТОП-30 Melon, крупнейшего музыкального сайта Южной Кореи.

«Спасибо за то, что песня попала в чарты, – поблагодарил в своем Инста (запрещена в РФ) Tiger JK, который написал песню вместе с Pengsoo и коллегами-музыкантами Bizzy и BIBI. – Я надеюсь, что песня получит много любви и поддержки, что позволит проложить ей путь на Billboard».

Pengsoo имеет 2,14 миллиона подписчиков на своем YouTube канале. “This is Pengsoo” является частью проекта «Billboard Project Vol. 1», и войти в чарт Billboard является одной из целей Pengsoo на этот год. Также все доходы от песни будут пожертвованы экологической организации в честь Всемирного дня пингвинов 25 апреля.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]