Гон Ю предложена роль в новой дораме «Море тишины»

3
2928
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Гон Ю предложена роль в новой дораме «Море тишины»

21 апреля представитель агентства Management Soop подтвердил, что Гон Ю предложена роль в новом научно-фантастическом триллере о космосе под рабочим названием «Море тишины» Netflix.

Смотрите также: Пэ Ду На предложена роль в новой дораме «Море тишины»

Научно-фантастический триллер «Море тишины» рассказывает о будущем, где Земля превращается в огромную пустыню, что ведет к нехватке воды и продовольствия. Специальная команда отправляется на поиски загадочных образцов с исследовательской базы, оставленной на Луне.

Одноименный проект состоял из серии короткометражных фильмов, а ремейком-дорамой будут заниматься режиссер Чхве Хан Ён, продюсер-актер Чон У Сон, сценарист Пак Ын Гё (фильм «Мама»). Чон У Сон также сыграет роль в проекте.

Гон Ю предложена роль лидера исследовательской группы, которая изучает Луну, опытного солдата по имени Юнчжэ.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.