Опубликованы новые стиллы и закадровое видео дорамы «Половина от половины»

0
633
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы и закадровое видео дорамы «Половина от половины»

Создатели дорамы канала tvN «Половина от половины» опубликовали новые стиллы и закадровое видео со съёмок проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Половина от половины»

Дорама «Половина от половины» рассказывает о программисте искусственного интеллекта (AI) Мун Хавоне (Чон Хэ Ин) и инженере звукозаписи Хан СоУ (Чэ Су Бин). Это история, рассказанная с точки зрения человека, который считает, что ему достаточно даже небольшого места в сердце любимого человека.

Опубликованы новые стиллы и закадровое видео дорамы «Половина от половины»Опубликованы новые стиллы и закадровое видео дорамы «Половина от половины»Опубликованы новые стиллы и закадровое видео дорамы «Половина от половины»

Опубликованы новые стиллы и закадровое видео дорамы «Половина от половины»

Опубликованы новые стиллы и закадровое видео дорамы «Половина от половины»

Опубликованы новые стиллы и закадровое видео дорамы «Половина от половины»

Новое закадровое видео начинается с подготовки ведущих актеров к съёмкам сцены. Чэ Су Бин внезапно ложится на пол, положив ноги на стол, а Чон Хэ Ин откидывается назад от удивления. Они смеются, и актер спрашивает, действительно ли это прописано в сценарии. Чэ Су Бин заверяет: «Нет, я зашла слишком далеко. Я просчиталась”.

Затем они репетируют сцену поцелуя в машине. Однако машина слишком большая, что вынуждает Чон Хэ Ина практически проползти к коллеге, и Чэ Су Бин комментирует: «Это выглядит страшно!». В конце концов, они решают, что актриса будет наклоняться, и она с облегчением говорит: «Так лучше. Было слишком страшно”. Как только они удовлетворены результатом практики, то официально начинают снимать, и, в конце концов, создают естественную сцену поцелуя.

Позже актеры пытаются найти самый романтичный способ поднять девушку на руки. Чон Хэ Ин в изумлении говорит: «Вы хотите, чтобы я держал ее за талию?». Затем он отступает в беспокойстве, говоря: «Твои ребра могут заболеть». Ошеломленная, она спрашивает: «Как он смог поднять меня?». Чон Хэ Ин обнимает ее за талию и поднимает вверх. Он опускает ее почти сразу же, и девушка говорит: «Ты не можешь меня удержать, не так ли?». Он отвечает: «Нет, я могу». Затем оба смеются, обсуждая, как дорамы отличаются от реальности.

В конце они репетируют романтическую сцену объятий рядом с вишневыми деревьями. Чон Хэ Ин в шутку говорит, что собирается обнять ее достаточно крепко, чтобы заставить визжать. Как только начинается съемка, он ухмыляется, прежде чем крепко обнять ее, как и обещал. Его сильное объятие заставляет ее взвизгнуть, и когда сцена заканчивается, он отступает с гордой улыбкой.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]