Опубликован четвёртый тизер дорамы «Целитель душ»

1
561
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован четвёртый тизер дорамы «Целитель душ»

Создатели дорамы KBS 2TV под рабочим названием «Целитель душ» опубликовали четвертый тизер проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы и третий тизер дорамы «Целитель душ»

Медицинская дорама «Целитель душ» рассказывает о Ли Шичжуне (Шин Ха Гюн), резком и колком психиатре с убеждениями, и актрисе-новичке Хан Учжу (Чон Со Мин), которая помогает пациентам с психическими отклонениями благодаря своим проектам.

Видео начинается с представления главного героя. Пациент спрашивает, как психиатр, как он, сможет выполнить операцию, и Ли Шичжун уверенно заявляет: «Почему бы и нет? Я могу лечить сердца. Ты не думаешь, что я могу отрезать ногу?”. Он также преследует и пинает кого-то на улице.

С другой стороны, Хан Учжу беснуется на улице, ее голос за кадром говорит: «Вы сказали мне, доктор, что я должна сдерживаться в течение шести секунд, когда злюсь». Она не может удержать свой нрав, ругаясь, пиная вещи и разбивая окно машины.

Все становится еще интереснее, когда герои сталкиваются друг с другом в больнице. Ближе к концу ролика он спрашивает ее, способна ли она ругаться, и сразу же сожалеет о вопросе, потому что из ее уст вырывается поток ругательств.

Премьера новой дорамы запланирована на 6 мая в 22:00 по местному времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News