Ча Ыну из ASTRO предложена главная роль в дораме “Истинная красота”

14
13244
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ча Ыну из ASTRO предложена главная роль в дораме "Истинная красота"

23 апреля Ilgan Sports сообщили, что Ча Ыну из ASTRO получил главную роль в новой дораме под рабочим названием “Истинная красота”.

Смотрите также: Кто станет новым ведущим программы The Butlers?

Его лейбл, Fantagio Entertainment, прокомментировал: “Он получил предложение и на данный момент его рассматривает”.

Дорама “Истинная красота” основана на одноименном вебтуне и повествует о девушке, которая не может выйти из дома без макияжа. Она влюбляется в единственного парня, который видел ее истинное лицо, по имени Ли Сухо (роль предложена Ча Ыну из ASTRO). Но он – идеал, лучший ученик, кумир девушек.

Стоит отметить, что нетизены выбрали именно Ча Ыну как идеального претендента на главную роль в возможной экранизации данного вебтуна.

Ли Сухо – идеальный парень, который является лучшим учеником в школе. Хотя он и привлекает всеобщее внимание, куда бы ни пошел, он никем не интересуется, и его не удивляют девушки, выстраивающиеся в очередь, чтобы признаться ему в чувствах. Вопреки этому, Ли СуХо краснеет, когда ему стыдно, а когда он взволнован, он говорит все, что у него на уме. На самом деле он добросердечный парень, который всегда сожалеет о своих словах из-за вспыльчивого характера.

За дораму отвечают Bon Factory, сценарист Ли Ши Ын. Премьера запланирована на вторую половину года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.