Mnet запустят женское хип-хоп шоу

1
791
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Mnet запустят женское хип-хоп шоу

Mnet готовы к запуску еще одного проекта, нового хип-хоп шоу, в котором примут участие женщины-артисты.

Смотрите также: (G)I-DLE внесли свой вклад в борьбу с COVID-19

22 апреля Mnet представили загадочный тизер к предстоящему шоу с заголовком: “Вы не знаете того, что знаю я”. Заканчивается видео появлением логотипа с буквами “GG”.

На следующий день, 23 апреля, представитель канала подтвердил, что к запуску готовится новое шоу под названием Good Girls. В этом проекте будут представлены лучшие хип-хоп и R&B исполнители со всей страны, включая андеграундных рэперов, нынешних айдолов и популярных артистов.

Конкурсанты из разных слоев общества не будут соревноваться друг с другом, их конкурентом станет сам Mnet. Официальный тизер к шоу создан в жанре криминальной драмы, в которой группа загадочных женщин грабит офис канала.

Стафф программы по этому поводу сказал: “Сейчас многие ждут совместных выступлений женщин-артистов. С Good Girls вы сможете увидеть химию самых разных артистов в самых разных “сценах”. Они могут создать впечатляющие выступления, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ожидайте премьеры. Обещаем, наблюдать за женской конкуренцией во время выполнения заданий от Mnet будет интересно”.

Инсайдеры индустрии сообщают, что Хёён из Girls’ Generation станет одной из участниц проекта. 23 апреля Mnet подтвердили новости о касте.

Премьера Good Girls состоится 14 мая в 21:30 по корейскому времени.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.