Вышел первый эпизод “Молодожен” с участием Литыка и актрисой Кан Со Ра

0
134

Вышел первый эпизод "Молодожен" с участием Литыка и актрисой Кан Со Ра

Наконец вышел первый эпизод “Молодожен” с участием Литыка из Super Junior и актрисы Кан Со Ра. Как и водится в первых эпизодах, “муж” и “жена” впервые встретились.

Когда они наконец встретились в пустом кинотеатре Литык засмущался и начал лихорадочно смотреть вокруг, что вызвало смех у аудитории. Затем он сказал: “Ты будешь моей женой? Спасибо.” После чего смущенная Кан Со Ра сказала: “Я несколько раз просыпалась вчера ночью.”

Она также добавила: “Я читала статьи, но там были еще другие девушки, поэтому я не была уверенна.“  Литык, не зная что бы сделать или сказать, чтобы выразить свои чувства, выпалил: “Ты очень красивая”, но неловкость между ними все же осталась.

Во время интервью после встречи идол сказал: “Я немного подготовился перед встречей, но когда увидел ее, у меня будто в голове все улетучилось“.

Участники Super Junior также были свидетелями первой встречи своего лидера с “женой”.

Первая встреча

Отрывок этого эпизода

Превью следующей серии

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.