Чжан Юй Цзянь по ошибке получил письмо, адресованное Бай Цзин Тину

2
1327
ИСТОЧНИКdramapanda

Чжан Юй Цзянь по ошибке получил письмо, адресованное Бай Цзин Тину

Курьёзный случай произошёл с актёром Чжан Юй Цзянем. Он получил письмо от фанатки, которое было адресовано другому актёру Бай Цзин Тину.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанаты в восторге от общения Лухана и Тао на Produce Camp 2020

Чжан Юй Цзянь опубликовал фото конверта на своей странице в Weibo и написал: “Мой дорогой, товарищ, письмо, которое ты попросила кого-то передать, оказалось в моих руках. И хотя мне очень грустно, но я всё равно помогу переслать его нужному человеку. Пожалуйста, поблагодарите меня и держитесь подальше от человека, которому вы доверили передать письмо”. 

Чжан Юй Цзянь по ошибке получил письмо, адресованное Бай Цзин Тину

Актёр Бай Цзин Тин спросил в комментариях, не было ли в конверте каких-либо вложений, на что Чжан Юй Цзянь в шутку ответил: “Нет, просто я открыл его, и… он немного помялся… Надеюсь, ты его не проигнорируешь, как только получишь”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.