Тао просит фанаток не называть его мужем

20
11075
ИСТОЧНИК38jiejie.

Тао просит фанаток не называть его мужемХуан Цзы Тао и остальные наставники в настоящее время снимаются для предстоящего третьего сезона китайской версии Produce 101, 创造营2020 (Продюссерский лагерь 2020). Во время съемок просочилось много фотографий стажеров и наставников. Тао решил присоединиться к веселью и выложил свою собственную “утечку” фотографий.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Американская знаменитость сделала расистские комментарии о BTS и MONSTA X

16 апреля Тао опубликовал фотографию на Weibo с подписью: “Доброе утро”.

Тао просит фанаток не называть его мужем

Фанаты тут же начали писать комментарии, приветствуя его: “Наставник Хуан, доброе утро”.

Увидев эти комментарии, Тао возмутился: “Не называйте меня наставником, это звучит как-то отстраненно”. После чего его поклонники переключились на более близкое обращение и стали называть его “мужем”. Это Тао тоже не понравилось, он написал: “Муж – это уже через чур. Диди* (младший брат) для меня вполне подходит. Я хочу быть диди”.

Тао просит фанаток не называть его мужем

Собственная менеджерская компания Хуан Цзы Тао, L.TAO Entertainment, присоединилась к этим переговорам на следующий день. На официальном Weibo компании был размещен этот GIF с подписью: “Спокойной ночи, маленький президент Тао”.

Тао просит фанаток не называть его мужем

Тао просит фанаток не называть его мужем

Артист в свою очередь, сделал репост записи и прокомментировал: “Вы только что пожелали мне спокойной ночи сейчас, который вообще час? Я застрял на дороге и не могу сейчас вернуться в отель. У меня очень плохое настроение”.

Что ж, пожелаем Тао хорошо выспаться.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News