Чемпион (챔프 / Champ)

0
55

Чемпион (챔프 / Champ)

Чемпион (챔프 / Champ)Жанр : драма
Чемпион (챔프 / Champ)Режиссеры : Ли Хван Ген
Чемпион (챔프 / Champ)В ролях : Чха Тхэ Хен, Ким Су Чжон, Ю О Сон, Пак Ха Сон
Чемпион (챔프 / Champ)Продолжительность : 133 мин.

Жокей Сын Хо вместе с женой попадает в страшную аварию. Его супруга погибает, а сам он получает тяжелые травмы и практически полностью теряет зрение. Герой больше не может заниматься любимым делом, и его жизнь теряет смысл, но он не имеет права сдаваться, так как на руках у него остается маленькая дочка, о которой кроме него некому позаботиться.
Чтобы поправить финансовую ситуацию Сын Хо пробует играть на скачках и ввязывается в незаконные махинации, но обман раскрывается, и герой лишается всего состояния и оказывается вынужденным уехать на удаленное ранчо на острове Чечжудо. Там он знакомится с диким и своенравным конем по кличке У Бак, которого начинает тренировать. Через некоторое время жокею удается достигнуть таких больших успехов, что он становится одним из главных претендентов на главный приз соревнований. Но участие Сын Хо в финале оказывается под вопросом, когда организаторы узнают о его слепоте.

Картина вышла на экраны кинотеатров Южной Кореи 7 сентября 2011 года.

[vsw id=”9UP5PhrpiUo” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.