Новый альбом Криса Ву получил успех

5
1414
ИСТОЧНИКchinaentertainmentnews.com

Новый альбом Криса Ву получил успех

Бывший участник южнокорейского бойз-бенда EXO, китайско-канадский певец Крис Ву в среду выпустил новый мини-альбом. Он мгновенно стал хитом, заработав 210 миллионов просмотров и 232 тыс. репостов на платформе Sina Weibo.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [Релиз] Крис Ву выпустил мини-альбом «TESTING»

Альбом, который включает три песни на китайском языке и одну на английском, вышел в 11:06 утра по пекинскому времени на китайских музыкальных стриминговых платформах QQ Music, Kugou Music и Kuwo Music. EP оказался долгожданным. Пред продажи превысили 1 миллион копий в течение 87 минут на QQ Music, впервые за всю историю продажи цифровых альбомов.

Певец сам написал и спродюсировал все три китайские песни, а также участвовал в создании английской песни “Throwback”.

Следуя за названием EP, треки – это своеобразный эксперимент для Криса. В «The Sea of Time» Ву добавляет достаточно много автотюна, хотя песня скорее в жанре урбан поп-сонг. Использование электронных клавишных, саксофона и наборов ударных  придает песне уникальный штрих.

«Я слушал альбом на повторе и не снимал наушники в течение двух часов», – написал один из пользователей сети на Sina Weibo.

Пока поклонники показывают ярый энтузиазм к EP, песня “Throwback”, по-видимому, является самым популярным треком в социальных сетях.

Помимо музыки, 29-летний артист, который имеет к тому же 50 миллионов подписчиков на Sina Weibo, снимался в фильмах, был моделью для таких брендов, как Louis Vuitton, и появлялся в популярных телевизионных шоу, включая The Rap of China и Four Try.

Новый альбом Криса Ву получил успех

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News