Агентство Girls’ Alert объявило о расформировании группы из-за проблем в компании

2
1416
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство Girls’ Alert объявило о расформировании группы из-за проблем в компании

Агентство Roots Entertainment представило официальное заявление с информацией о расформировании группы Girls’ Alert всего после трех лет существования.

Смотрите также: Хичоль ответил на критику за свой комментарий о Солли и Гу Харе

В своем заявлении Roots Entertainment сообщили:

“Прежде всего, мы хотели бы принести свои извинения.

Из-за последствий COVID-19 и различных других обстоятельств ситуация в нашей компании ухудшилась, и мы не можем больше продвигать Girls’ Alert.

Поэтому Roots Entertainment расторгли контракт со всеми участницами группы.

Мы приняли это решение с мыслью о том, что каждая из участниц сможет заниматься индивидуальной деятельностью в будущем. Мы хотим поддержать их в надежде, что они начнут все сначала.

Мы надеемся, что вы будете поддерживать каждую из участниц в будущем.

Что касается мероприятий, в которых группа была задействована до этого заявления, мы сделаем все возможное, чтобы достойно завершить их и не возникло никакой путаницы”.

Напомним, что Girls’ Alert дебютировали в мае 2017 года с треком “Dreamgirls”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News