Фанаты Дильрабы не довольны статусом актрисы в новой дораме и спекуляциями на ее имени

5
15727

Фанаты Дильрабы не довольны статусом актрисы в новой дораме и спекуляциями на ее имени

Совсем недавно началась рекламная кампания дорамы “Любовь от кутюр” с участием Дильрабы Дильмурат, где ее партнером стал Хуан Цзин Юй, ставший популярным после выхода сериала о гомосексуальной любви подростков – “Героин”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Уильям Чань рассказал как прошел его двухнедельный карантин

К сериалу, съемки которого завершились еще в прошлом году, были представлены индивидуальные постеры через Weibo, сначала на официальных страницах актеров, затем на официальном аккаунте самой дорамы. Продюсер Сюй Ли разместил те же 8 плакатов с основными героями, среди которых были Хуан Цзин Юй и Дильраба.

Фанаты Дильрабы не довольны статусом актрисы в новой дораме и спекуляциями на ее имени

Тем не менее, поклонники актрисы, которые обычно рады ее новым проектам, в этот раз выразили свое недовольство производственной командой и даже заявили, что не будут поддерживать дораму по причине того, что главный актер сериала не очевиден. Официальный фан-клуб Дильрабы опубликовал соответствующее заявление: “В ответ на продолжительный обман поклонников производственной командой, и пока мы не получим четкого ответа: фан-клуб Дильрабы и его филиалы не будут сотрудничать с онлайн-и офлайн-рекламными мероприятиями для расширенной рекламы “Любви от кутюр”. Мы всегда поддерживаем Дильрабу, мы всегда вместе с фанатами Дильрабы. @LoveAdvancedCustomization @JaywalkStudio @JaywalkDilrabaStudio”.

Поклонники недовольны тем, что, по их мнению, производственная команда сериала спекулировали на ее имени для продвижения проекта на начальных этапах, создав шумиху вокруг проекта. Более того, съемочную группу подозревают в намеренном потакании папарацци – ранее в интернет просочились совместные фотографии Дильрабы и Цзин Юя, которые вызвали слухи о том, что они встречаются, яростно отрицаемые фанатами обоих артистов.

Кроме того, создатели опубликовали плакаты без указания имен актеров в тексте сообщения, а плакат Хуан Цзин Юя при этом был поставлен на первое место, хотя изначально внимание зрителей к проекту привлекло именно имя Дильрабы.

“Любовь от кутюр” – это дорама, которая рассказывает историю начинающего дизайнера и босса электронной коммерции. Они встретились в суде из-за коммерческого иска, но оказались вынуждены сотрудничать. Герои не сразу находят общий язык, но узнав друг друга, постепенно влюбиляются.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]