Отца популярной актрисы обвиняют в мошенничестве

3
1100
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Отца популярной актрисы обвиняют в мошенничестве

23 апреля появились сообщения о том, что полицейский участок Сонпа в Сеуле в начале этого года направил дело 57-летнего мужчины «А» в прокуратуру Сеульского восточного округа по обвинению в мошенничестве и подделке личных документов. Мистер Ли, который был директором компании, управляемой «А», утверждал, что стал жертвой мошенничества, заявив, что «А» самолично распорядилась акциями компании в декабре 2018 года.

Смотрите также: Девушка-айдол сорвала расписание группы из-за отношений с парнем?

Согласно жалобе Ли, «А» требовал, чтобы корпоративный банковский счет, корпоративная печать, личная печать и другие документы были использованы для обогащения Ли в 2018 году. У Ли сложилось впечатление, что только «А» будет управлять компанией, но «А» продал свои акции. Далее утверждается, что жена Ли потеряла основные акции в компании по вине «А».

«А» также подозревается в подделке кредитного документа на сумму 260 млн. вон (210 999,70 долларов) в августе прошлого года путем кражи официальной печати Ли без его согласия. Кроме того, 90 млн. вон (73 038,36 долларов) средств компании, полученных «А» для управления, были им незаконно присвоены.

Дочь “А”, как сообщается, является популярной актрисой 20-30 лет, она появлялась в различных дорамах, фильмах и развлекательных программах и получила многочисленные актерские награды”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News