Пак Хэ Джин утвержден на главную роль в новой дораме “Криминальная загадка”

2
1915
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Хэ Джин утвержден на главную роль в новой дораме "Криминальная загадка"

Пак Хэ Джин утвержден на главную роль в новой дораме под рабочим названием “Криминальная загадка”.

Смотрите также: Опубликован первый тизер новой дорамы «Олдскульный стажер»

Дорама “Криминальная загадка” основана на одноименном вебтуне. Это шокирующий триллер, начинающийся с ареста профессора полицейской академии по имени Хан Сынмин (Пак Хэ Джин) после его признания в том, что он убил отца своей возлюбленной, Юхи. Она – профайлер, расследующий дело своего парня, потому что не верит его признанию. В процессе главный подозреваемый дает 10 интервью.

Хан Сынмин – популярный профессор полицейской академии, который внезапно стал звездой мировой криминальной психологии с тезисом, который написал в 20 лет. Однако после неожиданного признания в убийстве он попадает в тюрьму с пожизненным заключением. Хан Сынмин – загадочная фигура, которая начинает психологическую игру с Юхи, своим партнером-детективом, возлюбленной и ученицей, чтобы постепенно раскрыть преступление.

За дораму отвечают Studio 329, а премьера запланирована на вторую половину года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.