Рейн поделился своими старыми видео, празднуя 18-ю годовщину дебюта

9
731
ИСТОЧНИКsoompi

Рейн поделился своими старыми видео, празднуя 18-ю годовщину дебюта

24 апреля 2020 года исполнилось 18 лет с момента дебюта Рейна в качестве сольного исполнителя. Певец и актер выразил свою благодарность фанатам, которые следили за его многолетним путешествием.

Смотрите также: Сола (MAMAMOO) рассказала о необычной концепции для сольного дебюта, своих целях и многом другом

В своем личном аккаунте Инста (запрещена в РФ) Рейн написал: «Спасибо всем моим фанатам, которые поддерживали меня на протяжении многих лет. Сегодня исполняется 18 лет с тех пор, как я выпустил свой дебютный альбом. Я до сих пор живо помню, как впервые покинул небольшой тренировочный зал, чтобы выступить 24 апреля 2002 года. В этот особый день я хочу поделиться неизвестными видео, которые я обнаружил, о том, что было прямо перед этим выступлением. Большое спасибо моей семье Cloud [официальный фан-клуб Рейна], которая была со мной с самого первого дня. Я люблю всех вас!»

На одном видео показано, как Рейн готовится к своему дебютному выступлению 18 лет назад. Он выглядит нервным и взволнованным, и когда его спрашивают, как он себя чувствует, он говорит, что нервничает, но у него хорошее предчувствие, что будет дальше.

#p/B_WpiQ_noWm/?utm_source=ig_embed

Во втором видео с надписью «Апрель 2002, Inkigayo» можно увидеть, как Рейн шутит и веселится, ожидая своей очереди.

#p/B_Wuth4Hhhg/

Позже Рейн поделился и фото с хронологией его многолетней карьеры.

#p/B_XKW98n8we/

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]