Бывшие участники The East Light готовятся к продвижению в качестве дуэта

1
678
ИСТОЧНИКallkpop

Бывшие участники The East Light готовятся к продвижению в качестве дуэта

Бывшие участники The East Light – братья Ли Сокчоль и Ли Сынхён – недавно объявили, что готовятся к продвижению в качестве дуэта, после того, как в прошлом месяце закончились все судебные процессы по их делу.

Смотрите также: Участницы IZONE рассказали, в чем состоит очарование их группы

Ли Сокчоль лично сообщил эту новость через свои соцсети, написав: «Мы скоро начнем продвигаться как дуэт PA22WORD в жанре хаус-музыки. Мы наконец-то сможем сдержать обещание, что вернемся как еще более лучшие музыканты, которое мы дали. Мы рады поделиться этой новостью».

Между тем, в конце марта этого года все судебные процессы с участием бывшего генерального директора Media Line Entertainment Ким Чан Хвана и бывшего продюсера Мун Ён Иля подошли к концу. Ким Чан Хван был приговорен к 8 месяцам тюремного заключения и двум годам условно (если он совершит аналогичное преступление в течение испытательного срока в 2 года, его ждет 8 месяцев тюрьмы), а Мун Ён Иль был приговорен к одному году и 4 месяцам тюремного заключения.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News