Начальник полиции, подозреваемый в сокрытии скандала с клубом “Burning Sun”, признан невиновным

15
2009
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Начальник полиции, подозреваемый в сокрытии скандала с клубом "Burning Sun", признан невиновным

С шефа полиции, которого задержали в ходе расследования скандала с ночным клубом “Burning Sun”, были сняты обвинения за сокрытие преступления.

Смотрите также: Победа Apink на шоу Music Bank + выступления участников от 24 апреля

Начальник Юн был задержан в октябре 2019 года за предполагаемую связь с клубом “Burning Sun”. Прокуратура обвинила его во взяточничестве, превышении должностных полномочий и попытках уничтожить доказательства своей причастности, когда в ходе расследования дела у полиции на руках оказались доказательства того, что он незаконно получил несколько миллионов вон от генерального директора по фамилии Чон. Как сообщается, начальник Юн просил Чона уничтожить их переписку, когда скандал с “Burning Sun” был раскрыт. Этот же человек упоминался в чатах KakaoTalk как “начальник полиции”.

Хоть прокуратура и доказывала вину сотрудника полиции и запрашивала наказание в виде тюремного заключения на три года вместе со штрафом в 46 миллионов вон, суд отклонил требования. По мнению суда, Юн получил инвестиционные средства в обмен на посредничество, однако на основе информации, полученной Юном от бывшего генерального директора, сложно сделать выводы, поскольку содержание не раскрывается. Суд также добавил, что нельзя утверждать о стопроцентной невиновности Юна, но доказательств для вынесения обвинительного приговора недостаточно.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News