Агентство Girls’ Alert прояснило информацию о контрактах участниц

0
561
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Агентство Girls' Alert прояснило информацию о контрактах участниц

24 апреля агентство группы Girls’ Alert представило более подробную информацию о контрактах участниц.

Смотрите также: Главный преступник «Nth Room» планировал искать себе жертв среди фанатов BTS

Днем ранее агентство объявило о том, что из-за внутренних проблем больше не может поддерживать продвижение Girls’ Alert, в связи с чем расторгло контракты с участницами. В новом заявлении Roots Entertainment сообщили: “Girls’ Alert не расформированы. Из-за пандемии коронавируса релиз альбома был перенесен, и мы не могли просить участниц ждать, поэтому решили позволить им расторгнуть контракты, чтобы дать свободу. Джисон, Сыльби и Кусыль продолжат продвижение в качестве группы, поскольку они изъявили желание, участвуя в промоушене и выпуская альбомы. Сэтбёль присоединится к новой компании и начнет все заново в новой группе”.

Сэтбёль после этого заявление оставила в сети сообщение для фанатов: “После долгих раздумий я решила, что будет лучше рассказать об этом поклонникам. Недавно финансовое положение компании ухудшилось, поэтому возникли трудности с управлением. Я получила информацию о том, что с промоушеном группы будут сложности. К сожалению, мое время в Girls’ Alert подошло к концу, но я была счастлива и это время для меня невероятно ценное”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News