Нетизены встали на защиту Миён ((G)I-DLE) после слухов о ее причастности к изменениям в политике YG Entertainment

29
16128
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены встали на защиту Миён ((G)I-DLE) после слухов о ее причастности к изменениям в политике YG Entertainment

Корейские пользователи сети встали на защиту Миён из (G)I-DLE после того, как на одном из популярных онлайн-форумов автор опубликовал пост со своей теорией насчет изменений в политике YG Entertainment и введении 6 запретов, прописанных в контрактах. По его словам, этому поспособствовали отношения Миён с бывшим стажером компании, Чон Джин Хёном, после раскрытия которых она ушла из YG.

Смотрите также: Ли Хери показала «шокирующее» фото своего мужа

Этот пост привлек немало внимания нетизенов, однако некоторые из них выступили в защиту участницы (G)I-DLE, заявив, что она к политике YG не имеет никакого отношения. Ситуация стала обсуждаемой не на одной платформе, и пользователи сети по этому поводу пишут: “Ну вообще Миён было 20 в 2015 году, когда она отправилась в Японию”, “Neverland знают, что Миён никогда не пыталась вызвать жалость фанатов, будучи тихой и осторожной. Ее любят за юморной характер”, “Изменения в политике YG, проходящих стажировку в компании, не были вызваны действиями Миён”, “Миён ушла из компании по собственному желанию, а не потому, что ее выгнали, и после этого она поехала в Японию”, “В то время она не были ни в какой компании. Она посещала вокальную академию”, “Вы когда-нибудь проклинали своих друзей за путешествия? В то время Миён не была знаменитостью. Она даже не была стажером. Большинство слухов о ней просто ложные. Кажется, правда всегда будет пылиться под постами со слухами, но я все же надеюсь, что люди исправят свое понимание ситуации. Давайте не будем реагировать на всякую шелуху, в которой нет фактов, и просто перестанем унижать людей”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.