Бентли Хэммингтон поблагодарил поклонников за его первый баннер в метро

19
608
ИСТОЧНИКsoompi.com

Бентли Хэммингтон поблагодарил поклонников за его первый баннер в метро

24 апреля Сэм Хэммингтон разместил в Инста (запрещена в РФ)-аккаунте своего сына, который позировал перед поздравительным баннером в метро. Фанаты часто применяют такую акцию, когда хотят выразить поддержку или поздравить кого-то из знаменитостей с днём рождения, юбилеем или каким-либо достижением.

Смотрите также: Доказательства того, что знаменитости тоже люди!

Поклонники шоу решили поздравить Уильяма и Бентли с Днём защиты детей, остроумно вписав фирменную фразу Уильяма из шоу “Возвращение Супермена”. Семья также добавила видео, на котором Бентли повторяет: «Я?», сравнивая себя на рекламной щите.

Отец подписал пост: “Мы вышли сфотографироваться в качестве доказательства существования данного баннера. Спасибо. На станции Sinchon? Я? Почему? Мы ненадолго сняли маски, чтобы быть вежливыми во время съёмки.”

#p/B_WHCR6lrMF/?utm_source=ig_embed

Сэм, Уильям и Бентли – самые популярные участники шоу “Возвращение Супермена”, где они ведут хронику своей повседневной жизни и приключений в качестве трио “отец и сыновья”.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News