Сон Сын Хон появился в качестве специального гостя в последнем эпизоде шоу “I Live Alone”

14
1961
ИСТОЧНИКsoompi.com

Сон Сын Хон появился в качестве специального гостя в последнем эпизоде шоу "I Live Alone"

Актёр поделился в интервью: «Я счастлив, что принимаю участие в этом, надеюсь, что сегодня мне будет весело. Я слышал, что недавно шоу исполнилось 7 лет, поэтому я приготовил торт.» Спев поздравительную песню, он заслужив похвалу таких женщин, как Пак На Рэ, Чан До Ён, Хан Хе Джин.

В настоящее время Сон Сын Хон живёт на острове Чеджу, где работает над своей грядущей дорамой “Поужинаем сегодня вечером?. Актёр поделился: “Я живу один уже 10 лет. Сейчас я снимаюсь в новом проекте, поэтому остаюсь пока на острове. Чистая вода и свежий воздух, я раньше никогда не жил так близко к морю”.

Сон Сын Хон появился в качестве специального гостя в последнем эпизоде шоу "I Live Alone"

Сон Сын Хон начал свой день с того, что немного размялся и вышел на пробежку. Он выразил восхищение свежим воздухом на Чеджу, сказав: “Давненько я не бегал на фоне океана. Мне нравится”. Вернувшись во временное жильё, он сразу же пополнил запасы жидкости. На вопрос, помогает ли ему это поддерживать чистоту кожи, он ответил: “Я не пытаюсь специально пить много воды. Я просто хочу пить”.

Актёр продолжил тренироваться дома, прокомментировав вопрошающие взгляды ведущих, которых он не видел: “Если я не буду заниматься спортом, то моё состояние ухудшится. Я стараюсь заниматься всякий раз, когда у меня есть время. Даже дома я стараюсь делать небольшие упражнения”. Говоря с самим собой, он добавил: “Сколько тебе нужно тренироваться? Постоянно? Ты всегда должен тренироваться”.

Смотрите также: «Старая гвардия» актёров, у которых ещё есть порох в пороховницах

Когда его спросили о советах по поддержанию здоровья, он ответил: “Я бросил курить почти 15 лет назад. Лучшее, что я когда-либо делал в своей жизни. Когда я смотрю на окружающих меня людей, становится очевидно, что есть разница между теми, кто курит, и теми, кто не курит. Похоже, что те, кто курит, стареют быстрее”.

Сон Сын Хон также показал преимущества здорового питания. Он выпил протеиновый коктейль с мёдом, порошком ламинарии, порошком капусты, порошком нони, зерновым порошком и порошком брокколи. Актёр поспешил сразу же объяснить данный состав: “Если честно, то каждый раз устаёшь варить и бланшировать ингредиенты”. Вдобавок ко всему, у Сын Хона был салат, жареное яйцо и тост на завтрак.

Сон Сын Хон появился в качестве специального гостя в последнем эпизоде шоу "I Live Alone"

Затем актёр произвёл впечатление на зрителей, помолив собственный кофе во время прослушивания баллады, заставив ведущих прокомментировать: “Как будто он снимается в рекламном ролике кофе”.

Сон Сын Хон появился в качестве специального гостя в последнем эпизоде шоу "I Live Alone"

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.