Ким Ё Хан рассказал, как он смог преодолеть разрыв поколений в новом музыкальном шоу

0
782
ИСТОЧНИКsoompi.com

Ким Ё Хан рассказал, как он смог преодолеть разрыв поколений в новом музыкальном шоу

24 апреля Ким Ё Хан, Ли Сан Мин, Ким Сук, Мун Се Юн и продюсер Пак Ин Сок приняли участие в пресс-конференции, посвященной новой музыкальной программе на KBS.

Смотрите также: Бросившая школу девушка говорит : «Школа делает из нас машин для учебы»

Шоу “Битва музыкантов” расскажет о том, как актёры будут встречаться с артистами, которые оказали влияние на корейскую индустрию и вместе они попытаются создать новые музыкальные проекты.

Ким Ё Хан рассказал, как он смог преодолеть разрыв поколений в новом музыкальном шоу

На пресс-конференции Ким Ё Хану был задан вопрос о своём предыдущем опыте участия в проектной группе X1 (через “Produce X 101”). Он ответил: “Если вы подумали, что меня взяли из-за профессионализма в этом деле, то нет. Я просто счастлив поработать с мастодонтами музыкальной индустрии, которых в детстве видел по телевизору. Думаю, что из этого может что-то получится. Я в свою очередь постараюсь быть со всеми в хорошем отношении».

Его также спросили о его чувствах по поводу расформирования Х1 и его дораме “Школа 2020”, которая так и не вышла в трансляцию на телевидении. Айдол долго собирался с мыслями, но ответил: “Это правда, что я пережил трудные времена. Но это в прошлом, поэтому я стараюсь забыть об этом. Это была хорошая возможность. Будущее более важно, поэтому я буду продолжать двигаться вперёд”.

Ким Ё Хан рассказал, как он смог преодолеть разрыв поколений в новом музыкальном шоу

Ким Ё Хан также рассказал о своих чувствах, когда познакомился с Сон Га Ин и Сон Чан Шиком, двумя легендарными артистами, которые также вошли в каст шоу. Парень прокомментировал: “Я часто видел Сон Га Ин по телевизору, и даже как-то виделся с ней на музыкальной программе. Но Сон Чан Шик находится совершенно на другом уровне. Он дебютировал примерно в то время, когда родилась моя мать. Сначала было неловко, но я посмотрел старые видео и понял, что он удивительный человек, который давно живёт только по своим правилам”.

Когда айдола спросили не смущает ли его то, что он самый молодой в касте, Ким Ё Хан сразу же сказал: “Когда я впервые встретился с некоторыми участниками, и они начали обсуждать Чакру (старая корейская группа), то я даже немного взгрустнул. Я был единственным, кто не мог подпевать старым песням. Но теперь я не чувствую разрыв между поколениями. Это было только в первый день”. Парень также выбрал Ким Сук в качестве самой дружелюбной участницы, добавив: “Она обо мне постоянно заботится на съёмочной площадке”.

Ким Ё Хан рассказал, как он смог преодолеть разрыв поколений в новом музыкальном шоу

Премьера шоу “Битвы музыкантов” состоится 25 апреля!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News