Актриса Ким Мин Джон выиграла иск на $450,000 против продюсерской компании

0
1769

Актриса Ким Мин Джон выиграла иск на $450,000 против продюсерской компании

По сообщениям от 24 апреля, инсайдеры сообщили, что суд отклонил все иски, поданные продюсером фильма Война цветов 3: Одноглазый валет, против Ким Мин Джон и её бывшего агентства Great Company. Ранее иск подавался против актрисы и лейбла о выплате гонорара за исполнение контракта и штрафа за его нарушение в размере 550 миллионов вон (445 589,76$).

Смотрите также: Почему поцелуй Пак Хэ Джина и Ким Мин Джон был неромантичным?

В ноябре 2018 года компания MCM подала компенсационный иск против актрисы и её компании с требованием вернуть гонорар за исполнение и компенсировать повторные съёмки после того, как Ким Мин Джон покинула свою роль в фильме.

Ходили тогда слухи, что между актрисой и коллективом были разногласия, которые в дальнейшем переросли в конфликт. Однако позже стало известно, что проект Война цветов 3: Одноглазый валет снова возобновился, а Ким Мин Джон ушла в проект “Господин Солнышко”.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.