Муро Цуёши и Нагано Мэй сыграют в новой дораме NTV

2
192
ИСТОЧНИКasianwiki

Муро Цуёши и Нагано Мэй сыграют в новой дораме NTV

Муро Цуёши и Нагано Мэй снимутся в новой дораме NTV под названием «Увлекательные записки помолодевшего родителя» («Doting Parent Youth White Paper», «Oyabaka Seishun Hakusyo»).

Смотрите также: Репортер MBC подозревается в участии в чатах «Nth room»

Дорама будет снята по сценарию Анабуки Ичиро, а режиссером выступит Фукуда Юичи. Муро Цуёши и Нагано Мэй сыграют отца и дочь, которые учатся в одном университете. Дорама выйдет на экран в июле 2020 года.

Синопсис:

40-летний Обика Таро (Муро Цуёши) – писатель и отец-одиночка. После того, как его жена скончалась от болезни, он один воспитывает их дочь Сакуру (Нагано Мэй), которую очень любит. Поскольку Сакура посещала только школы для девочек, он беспокоится о том, что она станет студенткой университета. Чтобы унять свое беспокойство, он решает поступить в тот же университет, что и его дочь, и начинает сам наслаждаться жизнью в кампусе.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]