Чжухон и Кихён из MONSTA X порадовали фанатов выступлениями под гитару

22
1064
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чжухон и Кихён из MONSTA X порадовали фанатов выступлениями под гитару

24 апреля пара участников MONSTA X, Чжухон и Кихён, стали гостями MTV Unplugged at Home, в рамках которого артисты устраивают мини-концерты с урезанными акустическими номерами для зрителей, находящихся дома из-за карантина, вызванного COVID-19.

Смотрите также: Режиссер, которого обвинили в плагиате видеоклипа АйЮ, принес свои извинения

Чжухон представился сам и представил гитариста перед тем как исполнить песню MONSTA X “Beside U”. Оригинальная версия трека записана при участии Pitbull и является частью первого англоязычного полноформатного альбома MONSTA X “All About Luv”, который дебютировал на пятой строчке чарта Billboard 200.

Кихён для своего выступления выбрал песню “You Can’t Hold My Heart”. С этой песней группа выступила на шоу Today with Hoda & Jenna и The Kelly Clarkson Show, а на днях также представила музыкальное видео к ней.

Закончили свое участие парни словами: “Оставайтесь в безопасности, оставайтесь здоровыми и оставайтесь дома. Пожалуйста”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.