Дом Сон Сын Хона, показанный на шоу I Live Alone, вызвал вопросы у зрителей

7
9088
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Дом Сон Сын Хона, показанный на шоу I Live Alone, вызвал вопросы у зрителей

Вскоре после того, как прошла трансляция нового эпизода шоу I Live Alone на канале MBC, зрители начали размышлять о том, действительно ли показанный дом на острове Чеджу является местом жительства Сон Сын Хона.

Смотрите также: Чжухон и Кихён из MONSTA X порадовали фанатов выступлениями под гитару

В эфире шоу актер показал зрителям один день из своей повседневной жизни, однако на протяжении всего дня он сталкивался с небольшими трудностями. Сон Сын Хон не смог включить плиту на собственной кухне, как и телевизор, который, как оказалось, был отключен от сети.

Такие мелкие ситуации вызвали у зрителей сомнения и вопросы о том, не снял ли он этот дом ради съемок в I Live Alone, что не совсем соответствует формату шоу. Некоторые из зрителей утверждают, что дом Сон Сын Хона это пентхаус в Каннаме, другие же говорят о том, что появление актера в проекте всего лишь маркетинговый ход ради привлечения внимания к новой дораме с его участием.

Сон Сын Хон в настоящее время задействован в съемках дорамы “Давайте поедим вместе”, которая выйдет на экраны в следующем месяце.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.