Опубликовано первое видео со съёмок дорамы «Рождённые вновь»

0
693
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано первое видео со съёмок дорамы «Рождённые вновь»

Создатели дорамы KBS 2TV «Рождённые вновь» опубликовали первое закадровое видео проекта.

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция новой дорамы «Рождённые вновь» + новые стиллы

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Внимание, спойлеры.

В начале клипа ведущая актриса интересуется компьютерной игрой Сапёр. Член съёмочной группы предлагает ей присесть и сыграть. Она следует совету, а потом со смехом комментирует: “Так много времени прошло с моей последней игры”.

Затем она и Ли Су Хёк репетируют, и он настолько ровно и четко произносит свой текст, что режиссер предлагает: “Играй, будто ты влюблен”. Актер выглядит потерянным поначалу, а затем смущенно закрывает свои глаза.

Позже они готовятся к съемке сцены, где он связывает ее волосы в хвост. Ли Су Хёк не может этого сделать, а Джин Се Ён смеется над его неуклюжестью. Взволнованный, он спрашивает: «Почему резинка для волос все еще в моей руке?». Актер практикуется, а она терпеливо стоит перед ним. Наконец ему удается завязать ей волосы, и она улыбается в камеру и спрашивает: «Выглядит красиво?».

Опубликовано первое видео со съёмок дорамы «Рождённые вновь»

Затем актриса работает над сценой с Чан Ки Ёном. Он признается: «Я впервые использую перьевую ручку. Это непросто. Вы слышите этот царапающий звук?”. Она смеется над его одержимостью ручкой, и он игриво отталкивает ее. Джин Се Ён спрашивают, в чем разница между работой с двумя его персонажами из разных времен, и она отвечает: «Тогда он был крут, но теперь стал круче. Я буду работать с Чон Чжонбомом в течение следующих трех месяцев и с нетерпением жду этого».

Затем она спрашивает Чан Ки Ёна, в чем разница между ее персонажами. Он комментирует: «Сабин… это Сабин». Она не выглядит удовлетворенной, когда говорит: «Это величайший комплимент».

Опубликовано первое видео со съёмок дорамы «Рождённые вновь»

Затем актеры практикуют сцену, в которой их персонажи дерутся на заснеженном холме. Из-за снега им тяжело двигаться, команда помогает артистам. В процессе Ли Су Хёк  теряет фальшивый пистолет, однако актеры продолжают работать.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]