Пак Со Джун опубликовал фото со сценарного чтения нового фильма “Мечта”

6
8821
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Со Джун опубликовал фото со сценарного чтения нового фильма "Мечта"

25 апреля Пак Со Джун опубликовал фото со сценарного чтения своего нового фильма под рабочим названием “Мечта”.

Смотрите также: Ли Хён У утверждён на роль в фильме «Мечта»

Фильм «Мечта» снимает режиссер Ли Бён Хон («Экстремальная работа», «Природа Мело»). Сюжет рассказывает о группе людей, которые хотят попасть на Homeless World Cup, ежегодное международное футбольное событие. Команду возглавляет тренер Юн Хондэ (Пак Со Джун), профессиональный футболист, находящийся на дисциплинарном испытательном сроке после неожиданного инцидента.

Айю получила главную женскую роль Сомин и тесно связана с главным героем, другой информации по ее персонажу пока нет. Ли Хён У сыграет Ингука, одного из игроков футбольной команды.

Помимо фотографии, на которой изображены нарисованные карикатурные лица персонажей, Пак Со Джун на стикере написал имя собственного героя.

#p/B_Zij6cH6Iy/

Вскоре после этого Ли Хён У оставил комментарий: “Инсон”, – а также несколько милых эмоджи.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News