Опубликованы новые стиллы дорамы «Самый прекрасный момент в жизни»

1
1228

Опубликованы новые стиллы дорамы «Самый прекрасный момент в жизни»

Канал tvN опубликовал новые стиллы первой встречи юных главных героев дорамы «Самый прекрасный момент в жизни» (другое название «Цветение»), а также проблемы главного героя из настоящего времени.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Самый прекрасный момент в жизни»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Внимание, спойлеры. Джинён из GOT7 и Чон Со Ни играют молодые версии главных героев, какими они были в 90-х гг. Они являются студентами одного института на разных факультетах. На стиллах герои впервые встречают на территории института, когда там происходит очередная волна протеста местных учеников, во главе которой – Хан Чжэхёном.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Самый прекрасный момент в жизни»Опубликованы новые стиллы дорамы «Самый прекрасный момент в жизни»Опубликованы новые стиллы дорамы «Самый прекрасный момент в жизни»Опубликованы новые стиллы дорамы «Самый прекрасный момент в жизни»Опубликованы новые стиллы дорамы «Самый прекрасный момент в жизни»

В настоящем времени Хан Чжэхён (Ю Джи Тэ) оказался втянут в семейный конфликт. В юности он был страстным идеалистом, который боролся за справедливость и активно участвовал в студенческих движениях, но с тех пор он почти до неузнаваемости изменился и превратился в холодного, практичного бизнесмена, который думает только о своих собственных выгодах и прибыли.

На стиллах интеллигентный и амбициозный Хан Чжэхён стоит в кабинете у своего свекра Чан Сана (Мун Сон Гын), который является председателем большого конгломерата. На лице мужчины несколько неодобрительное выражение, а Хан Чжэхён стоически смотрит на него. Кроме того, герой сталкивается с бесконечной серией конфликтов со своей женой Хан Согён (Пак Ши Ён), которая пристально смотрит на него, пока стоит рядом со своим отцом.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Самый прекрасный момент в жизни»

Премьера состоялась сегодня, 25 апреля, в 21:00 по местному времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]