Го Бо Гёль рассказала о своей дораме “Здравствуй, мама”

0
759
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Го Бо Гёль рассказала о своей дораме "Здравствуй, мама"

Актриса Го Бо Гёль дала интервью, в котором рассказала о своей дораме “Здравствуй, мама”, финал которой состоялся 19 апреля.

Смотрите также: Актёры дорамы «Здравствуй, мама» попрощались со зрителями

Актриса сказала: “Я знаю, что есть разные мнения об окончании дорамы. Независимо от того, какое решение приняла бы Ча Юри, были бы люди, которые не согласились с ней. Вместо финала мне бы хотелось, чтобы люди больше сосредоточились на сюжете дорамы и посланиях, которые были переданы в 16 эпизодах. Дорама рассказывает о важности семьи и повседневной жизни”.

Говоря о том, как послание дорамы повлияло на нее, актриса заявила: «Семья всегда важна, но может быть трудно выразить себя в ее рамках. После этой дорамы я пытаюсь быть более выразительной по отношению к семье и пытаюсь больше общаться с родственниками».

Как актриса, она сказала, что была счастлива, получив роль героини, которая сильно отличалась от нее в отношении жизненного опыта: «До начала дорамы больше всего меня тревожил факт того, что она – мачеха. Я несколько раз говорила производственному персоналу, что обеспокоена. Они сказали мне, что О Минчон – это та, у кого никогда не было ребенка, но она любит свою падчерицу и работает очень усердно, и что она похожа на меня тем, как я беспокоюсь о своей работе. Это придало мне уверенности, я благодарна им за поддержку”.

Говоря о работе с ведущей актрисой дорамы: “Ким Тэ Хи многому меня научила. Она словно ангел. От того, как она взаимодействует с актерским составом и персоналом, вы можете почувствовать ее искренность и уважение ко всем. Всякий раз, когда она снимается в эмоциональной сцене, то старается изо всех сил, чтобы выглядеть максимально реалистично. Это заставило меня захотеть стать актрисой, которая трудится изо всех сил”.

Го Бо Гёль рассказала о своей дораме "Здравствуй, мама"

Го Бо Гёль рассказала о своей дораме "Здравствуй, мама"

Го Бо Гёль рассказала о своей дораме "Здравствуй, мама"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News