Чон Соми ответила на злобные комментарии о ее внешности

1
3582

Чон Соми ответила на злобные комментарии о ее внешности

24 апреля на YouTube канале The Black Label, агентства, в котором состоит Чон Соми, было опубликовано короткое видео под названием «Соми отбивается от злобных комментариев», в котором певица резко отреагировала на злые комментарии о ее внешности.

Смотрите также: Джису (Lovelyz) рассказала о реакции группы на злонамеренные комментарии, своем прослушивании в агентство и многом другом

В видео было показано, как Чон Соми читает злобные комментарии, оставленные под новостями, связанными с ней. Под статьей о ее выпускном фото она прочитала такие комментарии: «Поведение как у звезды», «Просто хочу задрать ей юбку». Чон Соми спокойно это прокомментировала: «Берегитесь», – а также показала имя пользователя, который оставил последний комментарий, на камеру.

Затем она прочитала такой комментарий: «У Соми ведь большой живот, не так ли?» Чон Соми также спокойно ответила: «Простите, но где тут большой живот? Я думаю, это писала не девушка. Когда девушки носят форму, они должны заправлять свою рубашку в юбку, а также надевать чулки. Так как юбка надета на все эти вещи, рубашка будет немного топорщиться и выглядеть так, будто это живот. Вы ошиблись».

Чон Соми попались и комментарии, касающиеся ее происхождения, например: «Она плохо выглядит для полукровки». Девушка ответила: «Полукровка» – это такое старое слово. Этот человек, должно быть, возраста моей мамы. Моей маме также часто приходилось слышать это слово. Этот человек, должно быть, очень старомоден. Меня это совсем не волнует».

Кроме того, были и положительные комментарии, поддерживающие ее. В частности, такой: «Соми, поздравляю вас с окончанием учебы. Не читайте вредоносные комментарии, просто нажмите кнопку пожаловаться. Таким людям не стоит отвечать. Если вы обращаете на них внимание, они будут писать еще больше, так что вам просто нужно оставаться хладнокровной». Чон Соми показала, что ее тронули эти слова, и она поблагодарила автора этого комментария.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]