Одна из звездных пар Don’t Be Jealous покинула шоу из-за обвинений в школьном насилии

3
3549
ИСТОЧНИКkoreatimes

Одна из звездных пар Don't Be Jealous покинула шоу из-за обвинений в школьном насилии

В шоу Don’t Be Jealous (MBC) принимают участие звездные пары, которые рассказывают историю своей любви и показывают свою повседневную романтическую жизнь. На этой неделе стало известно, что одна из пар – звездный шеф-повар Ли Вон Иль и его невеста Ким Ю Джин – покинули шоу, так как девушку обвинили в школьном насилии.

Смотрите также: Сын Гэри получил рекламный контракт

Во вторник в сети был опубликован пост, в котором подробно описывались издевательства со стороны Ким Ю Джин. Автор поста, которая утверждает, что является жертвой, заявила, что на нее напали Ким Ю Джин и группа ее друзей 12 лет назад в Окленде (Новая Зеландия), когда ей было 16 лет. Она написала, что ее отвели в комнату для караоке и начали избивать. «Я наконец-то решила, что пережила эту травму, но теперь я должна видеть ее лицо всякий раз, когда включаю телевизор или компьютер», – написала она, добавив, что Ким Ю Джин никогда перед ней не извинялась.

Другой пользователь сети прокомментировал это сообщение, заявив, что Ким Ю Джин издевалась и над ним в начальной школе.

Когда эти обвинения запестрили заголовками новостей, Ли Вон Иль и Ким Ю Джин опубликовали рукописные извинения в своих социальных сетях. Ли Вон Иль написал: «Независимо от правды, я сделаю все возможное, чтобы решить эту проблему мирным путем». Ким Ю Джин сообщила, что она свяжется с пользователем, чтобы извиниться: «Я знаю, что встретиться со мной лично может быть слишком неприятно, но я надеюсь, что вы дадите мне возможность искренне извиниться».

В четверг пара решила покинуть шоу Don’t Be Jealous, в котором принимала участие с прошлого месяца.

Ли Вон Иль и Ким Ю Джин планировали пожениться в этом месяце, но перенесли свадьбу на август из-за пандемии COVID-19.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News