Считает ли себя Сынюн (WINNER) настоящим лидером?

0
1228
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Считает ли себя Сынюн (WINNER) настоящим лидером?

На днях Сынюн из WINNER стал гостем радио-шоу Kang Han Na’s Volume Up от KBS Cool FM. Это вторая неделя подряд, когда айдол появился в программе в качестве гостя.

Смотрите также: Нетизены встали на защиту Миён ((G)I-DLE) после слухов о ее причастности к изменениям в политике YG Entertainment

Сынюн дебютировал в составе WINNER в 2014 году благодаря шоу на выживание WIN: Who Is Next, трансляция которого прошла в 2013. Парень занимает в группе позицию лидера, а также активно участвует в создании песен и написании текстов к ним.

На радио-шоу Сынюн сказал: “Думаю, должность меняет человека. Сам по себе я ленив и безответственен, но после того, как я стал лидером, я полностью изменился. Во время шоу нашим лидером был Мино, но он получил травму, поэтому позицию временного лидера занял я. В таком составе мы выиграли шоу, поэтому я просто остался лидером”.

Когда ведущая Кан Хан На поинтересовалась, считает ли он себя настоящим лидеров, Сынюн ответил: “Нет. У меня нет к этому дара. Как и харизмы”.

На вопрос о том, считает ли он успех WINNER своей заслугой, парень сказал: “Это правда на 25%. Каждый из нас играет свою роль, поэтому от каждого из нас зависит успех группы”.

В эфире Сынюн также рассказал о своих детских мечтах: “У меня была мечта, когда я был в начальной школе. Но с тех пор я сильно изменился. Я выбрал путь, которым иду сейчас, во времена старшей школы. Было несколько моментов, когда я передумывал”.

“На самом деле я хотел стать игроком в бильярд. И когда-то я был им. Когда я влюбился в гитару, я начал углубляться в это и хотел стать гитаристом. В то время я думал стать не певцом, а классическим гитаристом. Когда я был младше, я мечтал о таких вещах, как служба, наука или комиксы. Мои мечты все время менялись”.

Напомним, что недавно WINNER выпустили свой третий полноформатный альбом под названием “Remember”, который хорошо показал себя как в музыкальных чартах Кореи, так и за рубежом. Двое из участников группы, Джину и Сынхун в этом месяце приступили к своей обязательной военной службе.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.