Менеджер популярной группы напал на фаната

22
3096
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Менеджер популярной группы напал на фаната

Менеджера популярной женской группы обвиняют в нападении на одного из фанатов.

Смотрите также: ХаХа поздравил Ким Джон Кука с днем рождения

24 апреля владелец одного из фансайтов популярной женской группы рассказал о нападении менеджера девушек. В качестве доказательства к посту был прикреплен скриншот, показывающий, что пострадавший сообщил об инциденте.

В своем Twitter он написал: “Эй, менеджер [имя скрыто], зачем ты ударил меня по голове, если я не сделал ничего плохого? Почему ты сбежал, когда я позвонил в полицию? Я просто держал свой телефон, но ты подумал, что я фотографирую тебя. Ты не извинился, поэтому я вызвал полицию, но ты просто сбежал. Ты в своем уме? Почему ты все время нападаешь на фанатов? Паранойя?”

Менеджер популярной группы напал на фаната

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.