Хёджон и Арин из Oh My Girl появились в превью новой серии “Amazing Saturday”

0
136

Хёджон и Арин из Oh My Girl появились в превью новой серии “Amazing Saturday”

Мужской каст шоу были безумно рады видеть Хёджон и Арин из Oh My Girl в качестве гостей, но Хёджон сразу же предупредила: “Если я не смогу сегодня нормально поесть, вы впервые увидите моё серьёзное лицо”. Ведь певица известна своей фирменной улыбкой вне зависимости от ситуации.

Смотрите также: Девушки-айдолы, которым идет блонд

В превью можно увидеть, как участники шоу чувствуют себя неловко из-за того, что не могут дать пищу “макне” (в данном случае Арин) из-за задания, которое они получили.

Новый эпизод “Amazing Saturday” выйдет в эфир 2 мая.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.