Сола из MAMAMOO рассказала о своей борьбе, после того, как стала лидером команды

4
5580
ИСТОЧНИКAllkpop

Сола из MAMAMOO рассказала о своей борьбе, после того, как стала лидером команды

В свете долгожданного сольного дебюта с “Spit It Out”, лидер MAMAMOO приняла участие в интервью специально для “News1”.

– Как вы стали лидером группы?

Сола: “Это произошло естественным путём, т.к. я старше всех (смеётся). Поначалу я волновалась, потому что я не знала, как это работает. Я действительно прошла через взлёты и падения в самом начале”.

– Было ли для вас это обременительным?

Сола: “Это было не только потому, что я была лидером, это было также потому, что я была онни, из-за этого я чувствовала давление. Дома я всегда была самой младшей, а в MAMAMOO резко стала онни, это очень ответственно. Было тяжело, особенно, когда мне приходилось принимать решения за всех. Я даже мечтала, чтобы у нас был ещё кто-то постарше, чтобы я смогла опереться на него, но это было невозможно… Теперь, когда мы стали ближе друг другу, появилось чувство, что мы дружим очень давно”.

– Как вы разрешаете споры в группе?

Сола: “Конечно, когда абсолютно разные люди съезжаются в одно место, возникают споры. Вначале мы много ссорились и даже злились, но со временем мы настолько сдружились, что понимаем друг друга с полуслова. Время убило все проблемы за нас”.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]