Сьерра Николс принесла свои извинения за обвинения в адрес Лисы

57
15638
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сьерра Николс принесла свои извинения за обвинения в адрес Лисы

Недавно Лиса поделилась танцевальным видео на песню QUIN и 6LACK “Mushroom Chocolate” и вскоре после этого возник спор на тему плагиата. Тем не менее, все решилось быстрее, чем многие думали.

Смотрите также: Нетизены назвали Джуён (After School) «жаждущей внимания»

После того, как Лиса опубликовала танец на “Mushroom Chocolate”, своими мыслями поделилась Сьерра Николс, которая опубликовала свою версию хореографии на месяц ранее. Она заявила, что не хочет скандалить, но ей предельно ясно, что использовали большую часть ее танца и отталкивались именно от ее движений.

Многие фанаты Лисы встали на защиту девушки, высказывая попутно свое недовольство и предоставляя факты того, что кражи хореографии не было.

Лиса так и не ответила на обвинения, однако 26 апреля Сьерра Николс извинилась за свои слова, опубликовав в сети пост:

“Всем привет, я хотела бы прояснить комментарии, которые повлияли не только на меня. Первым делом я хотела бы извиниться перед всеми, кого это затронуло в первую очередь: перед Лисой из BLACKPINK, YG Entertainment, Chesir и Bloc Talent Agency. Мои комментарии ни коим образом не относятся ни к ним, ни к тому, что они из себя представляют. Будучи артистом, я глубоко чувствую свое творчество, что привело к тому, что я наговорила то, о чем теперь жалею, но суть в том, что это должно было быть преподнесено в лучше форме, а не когда я была эмоционально напряжена и не думала о том, что делаю. Теперь я несу ответственность за последствия. Учитывая нынешнее время, ни я, ни кто-либо другой не должен оставлять гневные комментарии, проклятья или изводить. Это был ценный урок и он напоминает о том, что надо ценить физическое и моральное здоровье близких. Меня многому научил этот опыт, ведь ответ всегда кроется в милосердии и смирении. После серьезного анализа я могу сказать, что, возможно, присутствуют схожие элементы, но хочу заметить, что он [танец] не был скопирован хореографом или же Лисой. С любовью, Сьерра Николс”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.